Harry Potter and Heavenly Empire – HP&HE - Стратегически-политическая онлайн игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила Игры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дженнифер Поэлл с правилами ознакомленна.

32

Оглянувшись, Джессика увидела двух девушек за столом рэйвенкло. Странным показалось то, что одна из них была Хаффлпафка, но сейчас ее это не очень волновало. За столом же Хаффлпаффа, где некоторое время назад царило бурное оживление, которое заставляло учеников других факультетов оглядываться на них, воцарилось полное и безмятежное спокойствие.
Решив что больше здесь делать пожалуй нечего, девушка аккуратно встала из-за стола.
-Ну ладно, я пожалуй пойду в коридор, а то как то душно стало.
Не особо искренне улыбнувшись собеседникам Джесс плавно вышла в коридоры.
==> Коридоры

33

Джессика Диттел

эм... помоему этот пост должен был быть в большом зале или?

34

Милисента Булстроуд с правилами ознакомлена

35

Крис Бентон. С правилами ознакомлен.

Отредактировано Крис Бентон (2007-12-25 17:14:49)

36

Мозгошмыг с правилами ознакомлен.
Настроение: Класс! Хотя омрачает приближение 1 сентября. Я бы так не переживал если бы учился в Хогвартсе.
Желание: Желаний много, ноесть одно сокровенное: преобразорвание замка Хогвартс. В Хогвартсе достаточно и трех факультетов. Зачем учить тех, с кем потом придется бороться мракоборцам, отряду Дамблдора  и т.д.   и т.п.
Возможности:  оценка по зельеварению  выше ожидаемого , изготавливаю волшебные палочки, коллекционер карт колдунов и ведьм, победы в дуэльных клубах всех факультетов.
Физическое состояние : всё в норме.
Психологическое состояние:  всё в норме.
Внешний вид:рост 138 см, полудлинные светлые волосы, нормального телосложения, одет в мантию Гриффиндора.

увеличить

Отредактировано мозгошмыг (2009-08-29 16:37:30)

37

Сами вы Маглы.  Вы хоть знаете как пахнет болотная слизь, а с магическими животными вам приходилось общаться.Слизеринцы тут нашлись.

Отредактировано мозгошмыг (2009-08-29 16:41:38)

38

Что вы обзываетесь,магл?
Что нужно сделать чтобы заполнить анкету.  у меня не получается.Помогите пожалуйста

Отредактировано мозгошмыг (2009-08-29 17:21:55)

39

Гарри Поттер с правилами игры ознакомлен.
Настроение: отличное , наконец-то я Гарри Поттер.
Желание: иметь хороших друзей
Возможности: изготавливаю волшебные палочки, по зельеварению оценка выше ожидаемого, начинающий алхимик: тружусь над камнем "Без греха"
Физическое состояние: спортивное, здоровое
Психологическое состояние: уравновешанный
Внешний вид:Обычный мальчишка 8 лет. Всклокоченные светлые волосы. Серо-голубые глаза.Люблю просторную одежду
Местонахождение по игре: Избушка Хагрида. кормлю Клыка.

Отредактировано Harri Potter (2009-08-30 14:59:20)