Общий свод правил Форума.

1.1 Запрещены мат и нецензурные слова (давайте будем уважать друг друга). С цензурой очень строго.
1.2 Запрещено выяснение личных отношений (стенка на стенку, также забивать стрелки. Нам кровища не нужна).
1.3 Строго запрещены угрозы,выпады на участников, клевета, порнография, а так же всё что противоречит конституции Российской Федерации (наказание: БАН,сразу и навсегда).
1.4 Запрещено намеренное коверканье ников (мы же не пионеры).
1.5 Запрещено присваивание себе чужого ника, как на форуме, так и в чате.
1.6 ЗАПРЕЩЕНО! Региться дважды и более раз,без разрешения Администрации.
1.7 Запрещено припираться с Админами и Модераторами. Запомните - Админ всегда прав.
1.8 Запрещено рассылать в личку участникам сообщения рекламного характера. (Наказание: БАН). Участник,получивший подобное сообщение обязан проигнорировать рекламу и НЕМЕДЛЕННО сообщить о факте её получения Администратору.
2.1 Региться можно только игровыми никами,всякие там "Пети", "Васи" и "ggg" будут удаляться без разбирательств. Выбирайте себе имя до регистрации.
2.2 Если вы куда-то уезжаете и не можете присутствовать на форуме энное количество времени - вы обязаны предупредить об этом Администратора.
3.1 В случае если вы покидаете нашу ролевую,вы должны пристроить своего персонажа (только если это неканон),чтобы он не оставался скажем посреди комнаты,в школе,в Министерстве и т.п. Его необходимо либо убить,либо отправить в далёкие страны. Если вы этого не сделали - Администрация оставляет за собой право распорядиться вашим персонажем по своему усмотрению. Удалять мы никого не будем.
3.2 Всё что вы пишите в рамках нашего Проекта (а так же ваши персонажи), является интеллектуальной собственностью Проекта и Администрации.
3.3 Любое, частичное или полное копирование элементов форума, а так же текстов, является нарушением авторских прав.

Регистрируясь на Форуме вы принимаете данные правила, и обязуетесь их выполнять. Систематическое нарушение правил карается УДАЛЕНИЕМ и БАНОМ.